Toyota
    Покупателям Владельцам
Тойота Центр Мурманск
г. Мурманск, Кольский проспект, 83
8(8152) 79-0000 Позвонить

Администрация


Менеджер по работе с клиентами

Федяй Маргарита

(8152) 63−2064

Отдел продаж новых автомобилей

Руководитель отдела продаж

Костерин Антон

+ 7 (8152) 79-00-00


Старший менеджер отдела продаж

Потапов Евгений

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-96

Email: Evgeniy.Potapov@toyota-axsel.com

Менеджер отдела продаж

Ускова Анна

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911) 303-40-23

Email: Anna.Uskova@toyota-axsel.com

Менеджер отдела продаж

Шуличенко Роман

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911) 808-17-05

Email: Roman.Shulichenko@toyota-axsel.com

Менеджер отдела продаж

Шишмаков Константин

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911)-331−09−90

Email: Konstantin.Shishmakov@toyota-axsel.com

Менеджер по приёму автомобилей

Шебанов Сергей

+7 (8152) 79-00-00

Email: Sergey.Shebanov@toyota-axsel.com

Администратор

Харитонова Алёна

+7 (8152) 79-00-00

Email: Alena.Haritonova@toyota-axsel.com

Администратор

Сафронова Виктория

+7 (8152) 79-00-00

Email: Viktoriya.Safronova@toyota-axsel.com

Отдел по продаже автомобилей с пробегом

Руководитель отдела продаж а/м с пробегом

Прохорова Наталья

+7 (8152) 79-00-00

Старший менеджер по продажам а/м с пробегом

Титов Виталий

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911) 807-71-93

Email: Vitaliy.Titov@toyota-axsel.com


Старший менеджер по закупке а/м с пробегом

Данылкив Даниил

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-69

Email: Daniel.Danylkiv@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Афанасьев Виктор

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-75

Email: Viktor.Afanasev@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Курочкин Евгений

+7 (8152) 79-00-00

+7 (909) 560-29-80

Email: Evgeniy.Kurochkin@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Самсоненко Никита

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-84

Email: Nikita.Samsonenko@toyota-axsel.com

Стажер по продажам а/м с пробегом

Агафонов Игорь

+7 (8152) 79-00-00

+7 (964) 687-94-96

Email: Igor.Agafonov@toyota-axsel.com

Менеджер по закупке а/м с пробегом

Будник Александр

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-68

Email: Aleksandr.Budnik@toyota-axsel.com

Менеджер по закупке а/м с пробегом

Умыржанов Карим

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911) 303-28-76

Email: Karim.Umyrzhanov@toyota-axsel.com

Стажер по закупке а/м с пробегом

Полковников Кирилл

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911) 317-81-96

Email: Kirill.Polkovnikov@toyota-axsel.com

Стажер по закупке а/м с пробегом

Алышанов Максим

+7 (8152) 79-00-00

+7 (909) 560-18-12

Email: Maksim.Alyshanov@toyota-axsel.com

Отдел пролонгации


Руководитель отдела страхования и кредитования

Мигунова Юлия

(8152) 21−5149


Специалист отдела страхования

Симоненко Карина

(8152) 21−5149

Специалист отдела страхования

Тимаева Ксения

(8152) 21−5149


Специалист отдела страхования

Золотовская Юлия

(8152) 21−5149

Станция технического обслуживания


Руководитель СТО и МКЦ

Швецов Евгений

(8152) 21−5149

Мастер-приёмщик СТО

Быков Виталий

(8152) 21−5149

Мастер-приёмщик СТО

Климов Евгений

(8152) 21−5149

Мастер-приёмщик СТО

Егоров Алексей

(8152) 21−5149

Мастер-приёмщик СТО

Гончаров Василий

(8152) 21−5149

Мастер-приемщик МКЦ

Семенов Роман

(8152) 21−5149

Мастер-приемщик МКЦ

Чукалов Александр

(8152) 21−5149


Мастер-приемщик МКЦ

Ковальчук Виталий

(8152) 21−5149

Мастер-координатор СТО

Безфамильная Татьяна

(8152) 21−5149

Мастер-координатор СТО

Глебова Екатерина

(8152) 21−5149

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования


Руководитель ОЗЧ

Ожигин Кирилл

(8152) 21−5149


Мастер-приёмщик по дооснащению

Ласенко Александр

(8152) 21−5149


Специалист по подбору запасных частей

Трухин Александр

(8152) 21−5149

Специалист по подбору запасных частей

Иванов Николай

(8152) 21−5149


Специалист по подбору запасных частей

Коркин Александр

(8152) 21−5149