Toyota
Тойота Центр Мурманск
г. Мурманск, Кольский проспект, 83
8(8152) 79-0000 Позвонить

Администрация


Руководитель отдела персонала

Разживина Анна

+7 (8152) 79-00-00

Email: Anna.Razzhivina@axsel-group.ru

Менеджер по работе с клиентами

Федяй Маргарита

+7 (8152) 79-00-00

Email: Margarita.Fedyay@toyota-axsel.com

Главный инженер

Куликов Максим

+7 (8152) 79-00-00

Email: Maxim.Kulikov@toyota-axsel.com


Менеджер по персоналу

Карнаухова Алена

+7 (8152) 79-00-00

+7 (951) 296-86-80

Email: Alena.Karnauhova@axsel-group.ru

Отдел продаж новых автомобилей

Руководитель отдела продаж

Костерин Антон

+ 7 (8152) 79-00-00

Заместитель руководителя отдела продаж

Ким Александра

+7 (8152) 79-00-00

Старший менеджер отдела продаж

Потапов Евгений

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-96

Email: Evgeniy.Potapov@toyota-axsel.com

Старший логист отдела продаж

Арестова Анна

+7 (8152) 79-00-00

Email: Anna.Arestova@toyota-axsel.com

Менеджер отдела продаж

Шишмаков Константин

+7 (8152) 79-00-00

+7 (911)-331−09−90

Email: Konstantin.Shishmakov@toyota-axsel.com

Менеджер отдела продаж

Харитонова Алёна

+7 (8152) 79-00-00

Email: Alena.Haritonova@toyota-axsel.com

Отдел по продаже автомобилей с пробегом

Руководитель отдела продаж а/м с пробегом

Прохорова Наталья

+7 (8152) 79-00-00

Старший менеджер по продажам а/м с пробегом

Мельник Максим

+7 (8152) 79-00-00

+7 (952) 292-02-48

Email: M.Melnik@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Самсоненко Никита

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-84

Email: Nikita.Samsonenko@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Афанасьев Виктор

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-75

Email: Viktor.Afanasev@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Русинов Никита

+7 (8152) 79-00-00

Email: Nikita.Rusinov@toyota-axsel.com

Менеджер по продажам а/м с пробегом

Паньшин Данила

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 669-14-46

Email: Danila.Panshin@toyota-axsel.com


Старший менеджер по закупке а/м с пробегом

Данылкив Даниил

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-69

Email: Daniel.Danylkiv@toyota-axsel.com

Менеджер по закупке а/м с пробегом

Будник Александр

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 043-46-68

Email: Aleksandr.Budnik@toyota-axsel.com

Менеджер по закупке а/м с пробегом

Таран Александр

+7 (8152) 79-00-00

+7 (902) 282-38-72

Email: Aleksandr.Taran@toyota-axsel.com

Отдел страхования и кредитования автомобилей

Руководитель отдела страхования и кредитования

Гудкова Юлия

+7 (8152) 79-00-00

+ 7 (921) 032-86-57

Email: Yuliya.Gudkova@axsel-group.ru

Старший специалист отдела страхования и кредитования

Тимаева Ксения

+7 (8152) 79-00-00

Email: Ksenija.Timaeva@toyota-axsel.com

Специалист по отчётности

Ахлиманова Екатерина

+7 (8152) 79-00-00

Email: Ekaterina.Ahlimanova@toyota-axsel.com

Специалист отдела страхования и кредитования

Бутяйкина Кира

+7 (8152) 79-00-00

+7 (921) 309-86-73

Email: Kira.Butaykina@toyota-axsel.com

Станция технического обслуживания

Руководитель СТО и МКЦ

Швецов Евгений

+7 (8152) 79-00-00

Email: Evgeny.Shvetsov@toyota-axsel.com

Мастер-приёмщик СТО

Климов Евгений

+7 (8152) 79-00-00

Email: Evgeniy.Klimov@toyota-axsel.com

Мастер-приёмщик СТО

Егоров Алексей

+7 (8152) 79-00-00

Email: Aleksey.Egorov@toyota-axsel.com

Мастер-приёмщик СТО

Гончаров Василий

+7 (8152) 79-00-00

Email: Vasiliy.Goncharov@toyota-axsel.com

Мастер-приёмщик по дооснащению

Ласенко Александр

+7 (8152) 79-00-00

Email: Alexander.Lasenko@toyota-axsel.com

Мастер-приемщик МКЦ

Семенов Роман

+7 (8152) 79-00-00

Email: Roman.Semenov@toyota-axsel.com

Мастер-координатор СТО

Безфамильная Татьяна

+7 (8152) 79-00-00

Email: Tatyana.Bezfamilnaya@toyota-axsel.com

Мастер-координатор СТО

Глебова Екатерина

+7 (8152) 79-00-00

Email: Ekaterina.Glebova@toyota-axsel.com

Отдел запасных частей и аксессуаров


Руководитель ОЗЧ

Ожигин Кирилл

+7 (8152) 79-00-00

Email: Kirill.Ozhigin@toyota-axsel.com


Специалист по подбору запасных частей

Трухин Александр

+7 (8152) 79-00-00

Email: Alexandr.Truhin@toyota-axsel.com


Специалист по подбору запасных частей

Коркин Александр

+7 (8152) 79-00-00

Email: Alexander.Korkin@toyota-axsel.com


Специалист по подбору запасных частей

Кан Дмитрий

+7 (8152) 79-00-00

Email: Dmitriy.Kan@toyota-axsel.com